Врио губернатора Воронежской области Александр Гусев посетил выставку победителей конкурса «Строительный Олимп» в Воронежском концертном зале и поздравил строителей с наступающим профессиональным праздником в четверг, 9 августа. День строителя отмечают во второе воскресенье августа – в 2018 году он приходится на 12 августа.

Глава региона вручил награды лучшим представителям отрасли, а также победителям конкурса «Строительный Олимп» в разных номинациях.

– Мы имеем заметные успехи в строительной отрасли и хорошо выглядим на фоне других регионов РФ. Но я не буду перечислять цифры, потому что в любой отрасли экономики все держится не на этих уже выполненных работах, а на людях, которые их делают. У нас работают очень хорошие, квалифицированные рабочие, талантливые инженеры-конструкторы, преданные своим предприятиям руководители, и все они объединены в братство строителей, – отметил Александр Гусев. – От имени правительства Воронежской области я хотел бы выразить слова благодарности за тот большой труд, который вы вкладываете при строительстве объектов социальной инфраструктуры. Мы намерены наращивать темпы строительства, и ближайшие годы покажут, что мы сумеем добиться еще больших успехов и больших масштабов в развитии социальной инфраструктуры города и области.

Александр Гусев поблагодарил строителей от имени жителей города и области и пожелал, чтобы все, что они строят, – будь то здания, семья или карьера – было прочным и долговечным. 

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».