Аргентинский актер и певец 43-летний Факундо Арана передал видео-привет для воронежцев в четверг, 26 ноября. Ролик на Красной площади в Москве записала воронежская поклонница творчества латиноамериканца Марина Косинова.

– Привет! Как дела? Я – Факундо. Посылаю огромный поцелуй фан-клубу Воронежа. Мы скоро увидимся. Спасибо, что вы здесь, со мной. И спасибо, что позволили быть здесь с вами, – так переводится 10-секундное обращение.

Марина поделилась впечатлениями о встрече со звездой из Буэнос-Айреса, который впервые приехал в Россию.

– Когда он прощался, взял меня за плечи двумя руками, в глаза смотрит и говорит: «Спасибо! Я тоже тебя люблю». Я чуть не умерла! – рассказала девушка корреспонденту РИА «Воронеж».

3.jpg
Воронежская поклонница с Факундо Арана
Фото — предоставлено Мариной Косиновой

Факундо Арана приехал в Россию, чтобы дать сольный концерт в столичном Доме музыки. Он состоится вечером 27 ноября. Изначально планировался масштабный тур по нескольким городам России, но из-за недостаточного спроса на билеты организаторы решили ограничиться выступлением в столице. Артист приехал в Москву с супругой, известной в Латинской Америке телеведущей Марией Сусини (она также с удовольствием фотографировалась со всеми желающими) и с музыкантами своей группы. 

10.jpg
Справа - супруга актера, телеведущая Мария Сусини
Фото — предоставлено Мариной Косиновой

Накануне концерта Арана побывал на программе «Вечерний Ургант» на «Первом канале», запись вышла в эфир поздно вечером в тот же день. На записи программы побывала еще одна воронежская поклонница Инна Лагун, которая нарисовала портрет артиста, указав Воронеж. Девушка вручила подарок артисту лично в руки.

са.JPG
Рисунок воронежской поклонницы
Фото — предоставлено Инной Лагун

Обладатель престижной в Латинской Америке кинопремии «Мартин Фиерро» Арана известен в России в основном по главным ролям в теленовеллах «Дикий ангел» (1999, Иво Ди Карло) и «Ты – моя жизнь» (2006, Мартин Кесада). На родине артиста знают как музыканта и актера десятков сериалов и нескольких фильмов. 

78.jpg
26 ноября 2015
Фото — предоставлено Мариной Косиновой

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».