С нового учебного года в Воронеже появится новая площадка для профессионального совершенствования и общения представителей сферы культуры и искусства. Воронежская академия искусств открывает Центр дополнительного профессионального образования. Как сообщает пресс-служба вуза, обучаться в Центре сможет любой, кто стремится расширить кругозор в области искусства, обрести практические навыки под руководством опытных наставников, развить в себе творческие способности.

Преподавать в центре по специальным авторским методикам будут известные деятели современной культуры и арт-педагогики, а обучение в центре будет проходить в форме индивидуальных консультаций и групповых интерактивных занятий - лекций, семинаров, тренингов, мастер-классов. 

В новом учебном году Академия также планирует организовать курсы по истории и теории искусства, интерпретации художественных произведений, исполнительскому мастерству (академический и эстрадный вокал, фольклор, фортепиано, гитара, ударные инструменты и др.), актерскому мастерству (сценическая речь и сценическое движение), основам музыкальной композиции, основам рисунка и композиции и другим направлениям для широкой аудитории.
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».