15 каширских медалистов и их классные руководители побывали на традиционном приеме у главы администрации района. Каждый год после выпускных Александр Пономарев принимает у себя медалистов района и их наставников.

В этом году окончивших школу с золотыми и серебряными медалями почти в два раза больше, чем в прошлом. Как обычно, самое большое количество медалистов в Каширской СОШ – шесть человек.

Александр Пономарев вручил выпускникам благодарственные письма администрации за отличные успехи в учебе, хорошие показатели в районных, областных олимпиадах и активное участие в общественной жизни района.

- Получив медали, вы доказали, что умеете трудиться, вы работоспособны, целеустремленны. За вами – будущее района, области и страны, - подчеркнул глава района. - А местная власть постарается создать условия, чтобы после окончания вузов вы вернулись работать в район.

- Одиннадцать лет я шла к этому дню. Все это время рядом со мной были замечательные люди. И я благодарна каждому из них: одним – за понимание, другим – за пример, третьим – за урок, некоторым просто за то, что они были рядом со мной, - говорит единственная медалистка Колодезянской средней школы Виктория Косякова. 

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».