Спорткомплекс, расположенный в бывшем карьере не территории Девицкого сельского поселения, объявил конкурс среди автолюбительниц. С 15 февраля по 8 марта организаторы ежегодного конкурса принимают заявки. Подать их можно на сайте «Белого колодца» – www.sportkompleksbk.ru. На нем же с 20 марта по 7 апреля пройдет голосование, которое определит 20 участниц полуфинала. Он состоится 13 апреля.

- В нынешнем году мастерство участниц будут оценивать автоинспекторы – конкурс проходит при поддержке управления ГИБДД по Воронежской области, - рассказали в пресс-службе спорткомплекса. – Девушки будут сдавать экзамены. Как перед получением прав.

Они продемонстрируют знания правил дорожного движения, на специальной площадке – «змейку», «горку» и «параллельную парковку». Десять лучших попадут в финал, который состоится 12 мая на территории спорткомплекса «Белый колодец». Там их ожидают творческие задания. А зрителей – заезды сильнейших гонщиков страны, собравшихся на I этапе Чемпионата России по ралли-кроссу.

Одним из главных призов, которые получит победительница конкурса, станет сертификат на прохождение контраварийной подготовки в школе «AudiQuattroCamp» в подмосковном комплексе «Яхрома». Все финалистки будут награждены подарками от организаторов и спонсоров проекта. Кроме того, каждая девушка будет отмечена в дополнительной номинации.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».