Жительница Воронежа обвиняет полицейских в краже часов за 150 тысяч рублей

Она утверждает, что стражи порядка применили насилие к ней и ее знакомому.

, 29 марта 2013, 12:40

Инцидент произошел 9 февраля текущего года около пяти часов утра у дома № 33б по проспекту Революции. Женщина отдыхала в кафе. Неподалеку сотрудники ДПС остановили автомобиль, которым управлял ее 27-летний знакомый – по мнению полицейских, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

Однако подчиняться требованиям стражей порядка он не желал. К тому же за него вступилась его приятельница. Как утверждают автоинспекторы, женщина начала перепалку с ними. Конфликт удалось разрешить.

Однако вскоре женщина написала заявление в полицию о неправомерных действиях сотрудников ДПС – те якобы применили к ней насилие, а в довершение похитили часы стоимостью 150 тысяч рублей.

Сейчас с этим материалом разбираются сотрудники следственного отдела по Центральному району регионального управления СКР.

– Материал поступил к нам 19 марта. По данному факту проводится проверка,   Виталий Тарасенко, следователь Центрального следственного отдела СУ СКР по Воронежской области.

Уже сейчас следствие отмечает, что сотрудники полиции повели себя достойно и на провокацию не поддались. Однако до окончания проверки говорить об их полной невиновности рано.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.