Житель Эртиля бросил свою машину посреди улицы, чтобы избежать драки с другим водителем

Транспортное средство ему вернули в неприглядном состоянии.

Дина Полуэктова, 15 августа 2013, 17:00

www.warnet.ws

12 августа в 22.30 20-летний эртилец с улицы Сахарников вынужден был остановить свой ВАЗ 2107 на улице Красноармейская, так как обогнавший его автомобиль мигал фарами. Однако молодой человек зря это сделал. Оказывается, 30-летнему водителю не понравилось, что его ранее обогнали, и он стал предъявлять молодому человеку претензии и ругаться. Так как силы были неравны, а скандал мог закончиться избиением, 20-летний парень бросил свою машину и убежал. Этим воспользовался пассажир недовольного водителя. Он сел в оставленную юношей «семерку» и скрылся на ней.

Потерпевший обратился в полицию.

– Сотрудники ДПС быстро нашли угонщика. Им оказался 26-летний эртилец с переулка Матросова. Он не справился с управлением, и машина перевернулась на улице Первомайская, в результате чего получила незначительные механические повреждения, – сообщила дознаватель отдела дознания ОМВД России по Эртильскому району Татьяна Лыкова. - Вынесено постановление о возбуждении уголовного дела по ст.166 ч.1 УК РФ («неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения»).
На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.