За сутки в Воронежской области произошли 4 аварии с участием пешеходов

Среди пострадавших – 6-летняя девочка

Андрей Королев, 29 апреля 2022, 13:41

pixabay.com

В Воронежской области за день случились четыре ДТП с участием пешеходов. Три из них произошли в областном центре. Одной из пострадавших стала шестилетняя девочка, ее доставили в больницу, сообщила пресс-служба регионального ГУ МВД в пятницу, 29 апреля.

Авария произошла накануне около 17:20 у дома №25а на улице Маршала Одинцова. По предварительной версии, 22-летний водитель Toyota Camry сбил девочку, когда та переходила дорогу.

Шестью минутами ранее 33-летнюю женщину сбили на нерегулируемом пешеходном переходе у дома №29 на улице Летчика Колесниченко. Правоохранители считают, что 50-летний водитель KIA Rio наехал на мужчину, когда поворачивал налево при выезде с прилегающей территории.

Около 20:30 в аварии у дома №17 на улице Крайней пострадал 60-летний мужчина. По предварительным данным, сзади на него наехал ВАЗ-2110 под управлением 35-летнего водителя.

Еще одно ДТП с пешеходом случилось в поселке городского типа Подгоренский примерно в 17:00. У дома №3а на улице Дачной пострадала 53-летняя местная жительница. Предполагается, что женщина обходила стоящий на парковке автобус, когда из-за него на пешехода наехал Renault Fluence 29-летнего местного жителя.

Полицейские проводят проверки по данным фактам, устанавливаются обстоятельства всех происшествий.

Ранее в Поворинском районе водитель сбежал с места ДТП, в котором погиб пешеход. Правоохранители принимают меры по поиску виновника.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.