Юных воронежцев пригласили на бесплатное обучение в центре «Орион»

Программы рассчитаны на ребят 12–18 лет

Валентин Юрский, 14 сентября 2021, 20:40

pexels.com

Региональный образовательный центр «Орион» пригласил воронежских ребят записаться на бесплатное обучение. Педагоги организации подготовили образовательные программы различных форматов, рассчитанные на учеников в возрасте от 12 до 18 лет. С 15 сентября стартуют дистанционные занятия, а очные встречи, если позволит эпидемиологическая обстановка, возобновят с 1 октября, напомнили в «Орионе».

Чтобы записаться на обучение, необходимо зарегистрироваться или войти в свой аккаунт на официальном сайте образовательного центра по ссылке. После этого в разделе «Образовательные программы» можно выбрать любой понравившийся курс. Сделав выбор, следует дождаться обратной связи от педагогов.

В списке доступных курсов, помимо прочего: «Математика в Data Science», «English for IT», «Турнирная биология», «Теория решения исследовательских задач», «Современная медицина» и множество других направлений. Количество учеников по дисциплинам ограничено. Сроки обучения зависят от выбранной программы.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.