Временно изменятся два маршрута из Воронежа в Новую Усмань

Расписание движения останется прежним

Валентин Юрский, 26 мая 2023, 10:22

Виталий Грасс (из архива)

На время проведения матча между «Факелом» и «Крыльями Советов» в воскресенье, 28 мая, с 7:00 до 20:30 будет запрещено движение транспорта по улице Фридриха Энгельса на участке от улицы Феоктистова до улицы Средне-Московской. В связи с этим изменятся два пригородных маршрута: №101 Воронеж – Новая Усмань и №312 Воронеж – поселок Воля. На пути из Воронежа маршрутки направят от остановки «Улица Фридриха Энгельса» по Плехановской, Кольцовской, улицам Мира, Феоктистова, а далее – по установленному маршруту. Об этом предупредили в бюджетном учреждении Воронежской области «Регионтранс».

Отмечается, что расписание движения транспорта по маршрутам №101 и 312 не изменится.

Ранее РИА «Воронеж» сообщало, что начальную остановку автобусов пригородных маршрутов, следующих от железнодорожного вокзала Воронеж-1, с 15 мая перенесли по адресу: площадь Генерала Черняховского, 1к.

В день игры «Факела» закроют для проезда четыре улицы в районе Центрального стадиона профсоюзов. На это время будут скорректированы городские маршруты №46, 58, 76 и С76.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.