Врач общей практики из Бобровского района вошла в число лучших медиков области

Виктория Рябова заняла 1-е место в номинации «Лучший сельский врач».

Ирина Князева, 14 октября 2017, 15:50

Ирина Князева

Врач общей практики Виктория Рябова из Ясенковской сельской амбулатории Бобровского района стала одним из лучших врачей Воронежской области. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщил главный врач Бобровской райбольницы Роман Шурупов в пятницу, 13 октября.

Виктория Рябова заняла первое место в номинации «Лучший сельский врач» и вошла в золотой фонд российского здравоохранения.

Виктория Рябова окончила Воронежскую медицинскую академию в 2001 году. В Бобровском районе работала терапевтом райбольницы, врачом общей практики сельской амбулатории и заведующей приемным отделением.

– В селе работать всегда нравилось больше. Когда в 2015 году появилась возможность вернуться в Ясенковскую амбулаторию, я не думала ни минуты и согласилась, – призналась Виктория Рябова.

Контекст

Областной конкурс профессионального мастерства «Лучший врач года» проводится в регионе с 2007 года. За 11 лет наградили 591 медика из Воронежской области. Из них 35 человек стали лауреатами и победителями всероссийского конкурса «Лучший врач года» и вошли в золотой фонд российского здравоохранения.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.