Воронежцы выиграли международный турнир по настольному теннису

Спортсмены победили в командных соревнованиях и заняли пять призовых мест в личном зачете.

Людмила Минаева, 1 октября 2014, 15:38

Анна Коломыцева (из архива)
Воронежские спортсмены выиграли Спартакиаду Союзного государства для детей и юношества-2014 по настольному теннису. Международный турнир прошел в белорусском городе Могилеве. Обе воронежских команды мальчиков и девочек в общем зачете заняли первые места, сообщили корреспонденту РИА «Воронеж» в региональном центре спортивной подготовки сборных команд Воронежской области. В личном зачете воронежцы взяли пять призовых мест. Победителями стали Алина Гаршина и Дмитрий Анохин. Второе место заняла Ксения Ненахова, на третьей позиции Александра Останкова и Максим Куличенко.  Другие участники воронежской команды расположились значительно ниже. У Сабины Усаровой 11 место. Среди мальчиков Роман Ряженов стал 7-м, а Илья Астрединов – 13-м.