Воронежцы выиграли командный зачет первенства ЦФО по вольной борьбе среди кадетов

Они завоевали 16 медалей.

Павел Горячев, 18 февраля 2019, 17:05

из архива

Спортсмены из Воронежской области заняли первое место в командном зачете первенства ЦФО по вольной борьбе среди кадетов. Они прошли отбор на первенство России и вернулись с проходивших в Брянске соревнований в воскресенье, 17 февраля.

Команда Воронежской области завоевала 16 медалей. Денис Козуб, Даниил Абакумов, Салават Умалатов, Егор Бельских и Никита Горбунов завоевали «золото» в своих весовых категориях среди юношей 2002-2003 годов рождения. Ярослав Пронин и Иван Луговой стали серебряными призерами соревнований, а Александр Иванов и Александр Гришин – бронзовыми.

Среди девушек Мария Терещенко и Ольга Яценко стали победителями первенства, Анастасия Шевченко, Елизавета Голубятникова, Дарья Марсунова и Влада Бородина завоевали «серебро», а Екатерина Чурсина – «бронзу».

(function() { VK.Widgets.Post("vk_post_-43084343_874", -43084343, 874, 'g6CwUHsYUEMLXe5-V-dxy5noVPpY'); }());