Воронежцы сообщили о пожаре в торговом центре «Галерея Чижова»

По словам очевидцев, загорелось кафе.

, 2 апреля 2017, 18:58

Ander Volkenen/vk.com

Посетителей торгового центра «Галерея Чижова» эвакуировали из-за сообщения о пожаре около 18:20 воскресенья, 2 апреля. На место ЧП приехало около 10 пожарных машин. Загорелось кафе «Балаган Сити», сообщила корреспонденту РИА «Воронеж» очевидец происшествия Ксения Шишлова.

По словам девушки, из здания валит дым.

– Я была в кино. Во время сеанса загорелся свет, зашел администратор и попросил нас выйти из здания. Никто ничего толком не объяснил. Во всем торговом центре запах гари. Пожарные машины все прибывают, – рассказала Ксения Шишлова.

Фото – Милита Герберсаген

Третий и четвертый этаж в дыму, все магазины закрыли, рассказала корреспонденту РИА «Воронеж» очевидец Татьяна. На всех этажах работают спасатели.

– Из «Балаган Сити» валил черный дым. На руках вынесли сотрудницу ресторана. Она на первом этаже, ей оказывают медицинскую помощь. В супермаркете объявили, что загорелся туалет на втором этаже, но это не правда. Дым валит из ресторана. На месте работают пожарные и полиция, – рассказала очевидец происшествия Милита.

Фото – Милита Герберсаген

Как сообщили в системе-112, загорелась электрощитовая. В пресс-службе регионального управления МЧС ситуацию пока не комментируют.

Корреспондент РИА «Воронеж» следит за развитием событий. 

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.