Воронежцы смогут попасть в книгу рекордов России с массовым селфи

Для этого нужно будет сделать телефонный автопортрет 10 января в 15:15.

Софья Успенская, 10 января 2015, 12:36

Софья Успенская (из архива)

Воронежцы смогут принять участие в акции #МегаСелфи, которая пройдет по всей стране 10 января. Ее участники одновременно сделают селфи и загрузят их в мобильное приложение, а специальная программа объединит получившиеся снимки в общий коллаж, который будет претендовать на место в книге рекордов России.

Для участия во флешмобе необходимо сделать селфи 10 января в 15:15 по московскому времени, а затем снимок отправить в Instagram с хэштегом #МегаСелфи. Сфотографировать самого себя на мобильный телефон нужно будет через бесплатное приложение для создания одновременных фотографий Wazzzup. Приложение автоматически сделает фото и само соберёт снимки фотографии в коллаж.

Ранее в книгу рекордов России попали съёмки финальной сцены фильма «Ёлки 1914». В народных съемках, которые прошли в Воронеже и еще шести городах, в общей сложности поучаствовали 2,6 тыс. человек. Массовое селфи, сделанное воронежцами, собрало тогда 318 человек.  

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.