Воронежцы расскажут на камеру о своих главных книгах за 1,5 минуты

Акция «Книга, изменившая мою жизнь» пройдет в Платоновской библиотеке.

Виктория Васильченко, 8 ноября 2015, 13:00

Михаил Кирьянов (из архива)

Видео-акция «Книга, изменившая мою жизнь» состоится в рамках Года литературы в воронежской библиотеке им. Андрея Платонова с 10:00 до 16:00 в воскресенье, 29 ноября. Запись состоится в читальном зале по адресу: Феоктистова, 6. Вход для зрителей свободный.

Каждый участник должен за 90 секунд успеть рассказать о самой важном для себя произведении. Задача монолога – заинтересовать книгой других. Ведь, если она помогла однажды, то, возможно, окажется жизненно необходимой и для кого-то еще. Рассказ будет записан на видео и размещен в интернете на специальном канале акции.

Первые 10 участников акции, чьи ролики впоследствии наберут большее количество лайков в интернете, получат от партнера акции, магазина иностранной литературы, скидочные купоны. Обладатель наибольшего количества лайков получит в подарок книгу на английском языке.

Поучаствовать в библиотечной акции можно, предварительно отправив заявку администратору группы. Регистрация каждого участника на конкретное время обязательна. 

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.