Воронежцы получат скидку до 90 тыс рублей на новую KIA

Дилерской центр «Мартен» запустил программу утилизации и трейд-ин.

Лариса Буйкова, 20 октября 2014, 14:27

Дилерский центр «Мартен» в Воронеже (улица 9 Января, 221д) объявил новые условия по утилизации и трейд-ин. Расставшись со старой машиной до 31 октября, воронежцы могут сэкономить до 90 тыс. рублей при покупке нового автомобиля KIA.

Например, получить выгоду в 90 тыс. рублей при утилизации автолюбитель может, выбрав в качестве новой машины KIA Sportage 4WD и KIA Sorento 4WD.

Узнать сумму выгоды по утилизации или трейд-ин при покупке конкретной модели KIA можно на сайте дилерского центра.

- С 1 сентября Правительство РФ инициировало программу, направленную на поддержку спроса на новые автомобили и обновление автомобильного парка. KIA приветствует инициативу, считает ее своевременной и социально значимой, поэтому мы и запустили эти программы, - рассказали в «Мартене».

Скидка по трейд-ин и утилизации распространяется на физических и юрлиц и суммируется с другими действующими программами для конечных клиентов. 

Автомобиль, сдаваемый в трейд-ин или на утилизацию, должен быть в собственности клиента не менее полугода. Утилизируемый автомобиль также должен быть полнокомплектным. 

Получить более подробную информацию о спецпредложениях «Мартена» можно по телефону (473) 2000888.

На правах рекламы.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.