Воронежцам предложили посетить мастер-классы по воспитанию детей

Родителям расскажут, как выстраивать диалог с ребенком.

Юлия Беляева, 10 апреля 2018, 19:14

Наталья Трубчанинова (из архива)

Горожанам предложили посетить мастер-классы по воспитанию школьников в рамках четвертого Воронежского родительского форума. Он пройдет в Воронежском институте высоких технологий (улица Ленина,73а) с 10:00 до 14:30 в субботу, 21 апреля.

Специалисты обсудят с родителями, кто ответственен за воспитание школьника: семья, школа или общество. Для родителей организуют несколько мастер-классов на темы: безопасность в социуме, мотивация к обучению, профориентации, формирование системы ценностей, уверенность в себе, зависимость от гаджетов, семейное образование, как любить ребенка. 

Форум для родителей в Воронеже впервые прошел в 2016 году. Главная его задача – выстраивание диалога между родителями, властью и специалистами в образовании и воспитании школьников, а также расширение кругозора в вопросах воспитания и образования. Организаторами фестиваля являются детская общественная организация «Искра» и Общественная палата Воронежской области.

К участию в форуме приглашаются родители школьников (до 7 класса), педагоги и администрация школ, вузов и представители администрации города и области. Желающим нужно пройти регистрацию на сайте. Дополнительные вопросы можно задать по телефону 300 33 60. 

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.