Воронежское управление ЗАГС запустило фотофлешмоб #свадьбамоихродителей

Жителей региона попросили прислать снимок из семейного архива.

Елена Миннибаева, 8 февраля 2017, 14:30

из личного архива участницы флешмоба Анны Коробейниковой

Управление ЗАГС Воронежской области пригласило жителей региона присоединиться к флешмобу #свадьбамоихродителей. Акцию приурочили к 100-летию органов ЗАГС, сообщили корреспонденту РИА «Воронеж» в пресс-службе облуправления ЗАГС во вторник, 7 февраля. Жители региона могут рассказать о свадьбе своих родителей, бабушек и дедушек, прабабушек и прадедушек до конца 2017 года.

Фотографии молодоженов с описанием жизненной истории супругов появятся на официальном сайте областного управления ЗАГС и на страницах управления «ВКонтакте» и в Facebook.

– Правила флешмоба простые: вы размещаете свадебную фотографию на наших страницах в соцсетях или присылаете ее на электронный адрес zags@govvrn.ru. Снимок сопровождаете небольшим рассказом: кто на нем изображен, какой это день, в каком ЗАГСе регистрировалась пара. Было бы интересно узнать, как сложилась судьба молодоженов с фотографии, – пояснили сотрудники областного управления ЗАГС.

На сайте облуправления ЗАГС уже размещены истории пяти семейных пар.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.