Воронежский «Выбор-Курбатово» завершил сбор ничьей

Дебютант второго дивизиона разошелся миром с новочеркасским «МИТОС» - 1:1.

Павел Горячев, 23 февраля 2015, 14:53

с сайта ФК "Выбор-Курбатово"
Футболисты «Выбора-Курбатово» сыграли вничью с «МИТОС» со счетом 1:1 в контрольном матче на сборе в Крымске в понедельник, 23 февраля. После спарринга команда вернется в Воронеж. В матче с новочеркасским представителем зоны «Юг» связку центральных защитников «Выбора-Курбатово» составили Сергей Кабанов и Денис Белобаев — Илья Баульчев досрочно покинул сбор из-за травмы. В основном составе клуба вышли сразу четверо игроков, находящихся на просмотре, — двое форвардов, крайний хавбек и фланговый защитник. Полузащитник и открыл счет в матче точным ударом из-за штрафной. А в середине первого тайма «Выбор-Курбатово» пропустил. Сергей Кабанов нарушил правила в собственной штрафной, и Сергей Дзодзиев сравнял счет. Во втором тайме воронежцы больше владели мячом и могли вырвать победу, но голкипер команды из Новочеркасска отразил удар Олега Березина.