Воронежский «Выбор-Курбатово» уступил «Байкалу» на сборе

Воронежцы проиграли иркутскому клубу со счетом 2:3.

Павел Горячев, 10 марта 2015, 13:59

Роман Демьяненко (из архива)

Футболисты «Выбора-Курбатово» потерпели поражение от иркутского «Байкала» со счетом 2:3 на тренировочном сборе в Крымске в понедельник, 9 марта. Поединок с воронежцами стал для «Байкала» первым спаррингом в 2015 году.

На проблемной позиции центрфорварда у «Выбора-Курбатово» вышел Дмитрий Авраменко. В центре поля действовало трио Роберт Ямлиханов, Сергей Петров, Андрей Егорычев; на флангах полузащиты играли Дмитрий Соколов и Александр Зяблов. В середине первого тайма команды в течение минуты обменялись забитыми голами. После разящей контратаки «Байкала» Авраменко с передачи Соколова сравнял счет.

Во втором тайме иркутский клуб вновь наказал воронежцев за ошибку — после потери мяча Сергеем Кудриным форвард «Байкала» реализовал выход один на один. А еще через семь минут соперники «Выбора-Курбатово» забили со штрафного. Подопечные Радика Ямлиханова сократили отставание усилиями Романа Льва, но сравнять счет не смогли.