Воронежский велогонщик Антон Попов взял четвертое «золото» на Всероссийской гонке в Тольятти

В целом воронежская команда вошла в тройку лидеров среди 73 участников соревнований.

Светлана Емельянова, 28 августа 2013, 12:10

с сайта gorodperm.ru

Воронежский велогонщик Антон Попов завоевал четвертую золотую медаль Всероссийских соревнований по велосипедному спорту на шоссе в Тольятти, сообщает Центр спортивной подготовки сборных команд Воронежской области. В гонке-критериум среди юношей 1999-2000 г.р он обошел соперников с явным преимуществом. Еще один воронежец Егор Аносов стал бронзовым призером, уступив второе место Тимофею Шерстневу из Санкт-Петербурга. Воронежские ребята вошли в тройку сильнейших среди 73 участников.

Напомним, ранее на Всероссийских соревнованиях Антон Попов выиграл еще 3 золотых медали: в индивидуальной гонке на 15 км, в групповой гонке на 50 км, в групповой гонке на 36 км.