Воронежский танцор Слава Петренко снялся в клипе Дмитрия Маликова

Финалист шоу «Танцы» сыграл роль возлюбленного главной героини.

Юлия Львова, 5 октября 2015, 11:31

Наталья Трубчанинова

Финалист первого сезона проекта «Танцы» канала ТНТ, воронежец Слава Петренко, снялся в музыкальном видео Дмитрия Маликова на песню «По имени». Славе досталась эпизодическая роль – возлюбленного главной героини. В клипе парень не танцует, а подвозит на скутере опаздывающую на танцевальный кастинг любимую девушку. В эфире музыкальных каналов видео появилось в середине сентября.

Съемки клипа Дмитрия Маликова на композицию «По имени» прошли в Москве на территории Красного октября в июле. Режиссером видео выступил популярный эстонский клипмейкер, фотограф и музыкант Хиндрек Маасик. Главную роль исполнила участница шоу «Танцы» Снежана Крюкова. Воронежский танцор Слава Петренко появляется в ролике эпизодически.

По сюжету главная героиня, работающая в баре, мечтает попасть на хореографический кастинг. Ее возлюбленный, роль которого сыграл Слава, поддерживает девушку. Чтобы она успела на кастинг, молодому человеку приходится маневрировать на скутере по московским пробкам. В клипе также показана романтическая линия: в двух сценах герои Снежаны и Славы целуются.

Любовные отношения между молодыми людьми завязались еще до съемок видео. Во время участия в проекте «Танцы» в 2014 году Снежана и Слава были несвободны. Воронежец, считавшийся одним из фаворитов и главным секс-символом шоу, заявлял, что дома его ждет любимая девушка Анна. У Снежаны Крюковой был молодой человек – он неоднократно присутствовал на съемках. После окончания «Танцев» участники проекта отправились на гастроли, где между Снежаной и Славой вспыхнул роман. Сейчас ребята в паре, но предпочитают о своих отношениях не распространяться.

Слава Петренко (творческий псевдоним Slava) родился 3 апреля 1993 года в городе Актау в Казахстане. До проекта «Танцы» работал в Воронеже преподавателем брейк-данса. Окончил среднетехнический факультет Воронежского института высоких технологий (ВИВТ), сейчас заочно получает там же высшее образование. Имеет диплом организатора ресторанного бизнеса.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.