Воронежский спортсмен выиграл кубок России по лыжероллерам

Соревнования прошли в Сочи в конце сентября.

Александра Ганина, 3 октября 2017, 20:35

пресс-служба центра спортивной подготовки сборных команд Воронежской области
Воронежский спортсмен Антон Юрьев стал обладателем Кубка России по лыжероллерам, сообщила пресс-служба центра подготовки спортивных команд Воронежской области во вторник, 3 октября. Мастер спорта стал лучшим на дистанции «Спринт» среди 40 участников. Представители Воронежской области Михаил Черменев и Артем Кувардин заняли четвертое и пятое места соответственно. Соревнования состоялись в Сочи в конце сентября. Воронежская спортсменка Анна Хлябина завоевала золотую медаль на чемпионате России по лыжероллерам в конце июля. Девушка победила в гонках масс-старта классическим стилем на дистанции 14 км.