Воронежский производитель запустил бесплатную доставку молочных продуктов

Заказ можно сделать по телефону или через мобильное приложение.

Дарья Снегова, 30 июня 2020, 09:00

предоставлено компанией «Молвест»

Компания «Молвест» запустила прием онлайн-заказов по бесплатной доставке молока и молочной продукции в Воронеже, сообщила пресс-служба производителя в среду, 17 июня. Оставить заявку можно ежедневно с 8:00 до 19:00 по телефонам: 254 60 50 и 8 903 651 50 50, а также скачав мобильное приложение «Молвест-магазин» через Google Play или App Store.

– Молочная продукция является жизненно важной составляющей в рационе каждого человека. Наша компания в прежнем режиме осуществляет поставку товаров в торговые сети и в то же время готова обеспечить граждан, у которых нет возможности самостоятельно посетить магазин, свежей молочной продукцией, – подчеркнул генеральный директор компании «Молвест» Анатолий Лосев.

Онлайн-доставка от «Молвеста» предлагает огромный выбор свежих молочных продуктов. Полный ассортимент йогуртов всех вкусов, масло, творог, более восьми видов сыра, в том числе кулинарный хит – сыр Burrata марки Felicita, и многое другое – все, без чего сложно представить свой ежедневный рацион. Изысканные рецепты с сыром Burrata Felicita можно посмотреть по ссылке. 

Воронежцы смогут получить молочные продукты на дом с бесплатной доставкой, если стоимость заказа превысит 500 рублей. При оформлении заказа по телефону или мобильному приложению с 8:00 до 17:00 заказ вы получите в тот же день, если с 17:00 до 19:00, то днем позже – с 9:00 до 12:00. Заказ привезет официальный курьер компании в сумке-холодильнике. География доставки пока ограничена Воронежем.

Оплатить заказ можно как наличными, так и через терминал. Обратите внимание, что об удобном способе оплаты необходимо договориться при оформлении заказа.

На правах рекламы

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.