Воронежский «Кристалл» выиграл впервые с декабря

Воронежцы победили «Искру» со счетом 3:2.

Павел Горячев, 9 февраля 2015, 10:30

Роман Демьяненко (из архива)

Волейболисты «Кристалла» переиграли подмосковную «Искру» на тай-брейке (25:13, 25:17, 22:25, 32:34, 15:6) в повторном матче 14 тура Высшей лиги «А» в воскресенье, 8 февраля. Команда прервала серию из 13 поражений.

«Кристалл» отлично провел первые две партии, полностью переигрывая хозяев площадки. В третьем отрезке матча игра была равной, но в концовке сета «Искра» оказалась сильнее. А в четвертой партии команды долго разыгрывали сетболы — хозяевам удалось перевести матч в тай-брейк. А в дополнительной, пятой партии «Кристалл» разгромил соперника и победил впервые с 7 декабря, когда воронежцы дома переиграли «Ярославич».