Воронежский «Кристалл» уступил «Динамо-ЛО»

Матч завершился со счетом 1:3.

Павел Горячев, 1 февраля 2016, 14:50

Роман Демьяненко (из архива)

Волейболисты «Кристалла» проиграли «Динамо-ЛО» со счетом 1:3 по партиям в повторном выездном матче 13 тура Высшей лиги А в воскресенье, 31 января.

Воронежцы хорошо начали встречу и смогли выиграть первый сет у сильнейшей на данный момент команды лиги. Однако постепенно «Динамо-ЛО» переломило ход матча и уверенно превзошло подопечных Юрия Локтева в каждой из последующих трех партий.

В текущем сезоне «Кристалл» при любом турнирном раскладе не покинет Высшую лигу А – 29 января руководство всероссийской федерации волейбола исключило из турнира «Автомобилист» за неявку на четыре календарных матча сезона.