Воронежский «Кристалл» уступил «Автомобилисту» в повторном матче

Встреча завершилась со счетом 0:3.

Павел Горячев, 1 февраля 2018, 12:07

Роман Демьяненко, архив

Волейболисты «Кристалла» проиграли питерскому «Автомобилисту» в повторном матче восьмого тура Высшей лиги «Б» со счетом 0:3 по партиям в среду, 31 января. В первом матче команда Дмитрия Митрофанова победила со счетом 3:0.

– В первом матче мы были предельно сбалансированы. Сразу вышли в лидеры и даже не дали гостям что-либо предпринять для того, чтобы улучшить качество игры. А во второй день мы уступили прежде всего эмоционально. Отдали инициативу и не смогли перевернуть ход игры. Сказалось и то, что нет возможности отправить парней на полноценный сбор. А «Автомобилист» – это команда ребят из интерната, физически они нас превосходят, конечно, – признал президент воронежского волейбольного клуба «Губернский» Игорь Балашев.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.