Воронежский «Кристалл» проиграл «Университету» повторный матч

Встреча завершилась со счетом 0:3.

Павел Горячев, 12 декабря 2016, 11:19

Роман Демьяненко (из архива)
Волейболисты «Кристалла» уступили «Университету» в Барнауле в повторном матче восьмого тура Высшей лиги А со счетом 0:3 в воскресенье, 11 декабря. Воронежцы навязали борьбу хозяевам площадки, но остались без набранных очков. «Кристалл» уверенно начал встречу и обеспечил себе преимущество в несколько очков. Однако хозяева сравняли счет, а потом вышли вперед и выиграли первую партию. Во втором сете команды бились на равных, и при счете 24:23 в пользу барнаульского клуба игрок «Кристалла» попал мячом в сетку. В третьем игровом отрезке «Университет» действовал с минимумом ошибок, хозяева спокойно довели встречу до победы.