Воронежский «Кристалл» проиграл «Динамо-ЛО» дома

Подопечные Юрия Локтева уступили со счетом 1:3.

Павел Горячев, 1 ноября 2015, 10:40

Роман Демьяненко (из архива)

Волейболисты «Кристалла» потерпели поражение от «Динамо-ЛО» со счетом 1:3 в матче Высшей лиги А в субботу, 31 октября. Самым результативным в составе воронежцев стал Андрей Борозинец, набравший 18 очков. «Кристалл» хорошо начал матч и вел по ходу первой партии. Однако к первому техническому перерыву выигрывали уже гости. «Динамо-ЛО» переиграло хозяев площадки в первой партии, а потом имело преимущество во втором сете. Усилиями Артура Удриса «Кристалл» выправил ситуацию и с большим трудом выиграл вторую партию. Однако в третьем и четвертом сетах гости оказались сильнее и победили подопечных Юрия Локтева.