Воронежский футболист Сергей Ткачев забил первый гол за «Локомотив»

Воспитанник «ФЦШ-73» отправил мяч в ворота столичного «Динамо».

Павел Горячев, 23 сентября 2013, 15:04

Олеся Шпилева
Московский «Локомотив» победил «Динамо» в матче 9 тура Российской Премьер-лиги со счетом 3:1. Воспитанник воронежского «ФЦШ-73» Сергей Ткачев вышел на замену на 90 минуте и успел отправить в ворота динамовцев третий мяч. Этот гол стал первым для воронежца за время игры в «Локомотиве». – Поле было, как на огороде, тяжело, конечно, играть на таком. Забить не рассчитывал, так как оставалось три минуты, и все мысли были, как удержать победный счет. Получилась удачная контратака, мяч ко мне попал, и удалось удачно пробить. Буду стараться работой на тренировках заслужить место в основном составе, – заявил Ткачев в интервью интернет-порталу «Чемпионат.com».