Воронежский дзюдоист завоевал «золото» на всероссийских соревнованиях среди юниоров

Павел Каревский стал лучшим в весе до 100 кг.

Александра Ганина, 3 ноября 2017, 20:06

пресс-служба центра портивной подготовки сборных команд Воронежской области

Воронежский дзюдоист Павел Каревский стал победителем всероссийских соревнований по дзюдо среди юниоров. Спортсмен завоевал «золото» в весовой категории до 100 кг, сообщила пресс-служба центра спортивной подготовки сборных команд Воронежской области в пятницу, 3 ноября.

Кроме того, представитель Воронежской области Дмитрий Сидоров стал серебряным призером в весовой категории до 90 кг. Спортсмен уступил в финале дзюдоисту из Самары. Соревнования проходили в городе Сасово Рязанской области. Дмитрий Сидоров и Павел Каревский станут участниками первенства России, которое пройдет в Иркутске с 23 по 26 ноября.