Воронежский дзюдоист завоевал «серебро» первенства России

Дмитрий Сидоров стал вторым в весовой категории до 90 кг.

Павел Горячев, 15 февраля 2016, 16:52

Людмила Грешнева (из архива)

Воронежец Дмитрий Сидоров завоевал серебряную медаль первенства России по дзюдо, сообщил региональный Центр спортивной подготовки сборных команд в понедельник, 15 февраля. Соревнования среди юношей и девушек до 18 лет прошли в Новосибирске.

Сидоров выступал в весовой категории до 90 кг и провел пять встреч. В финале он уступил представителю Ингушетии Джафару Костоеву. Другие представители Воронежа, Константин Мельник и Анастасия Зубрилова, заняли пятые места в своих весовых категориях.

Эти результаты позволили воронежцам попасть в национальную сборную для спортсменов младше 18 лет.