Воронежский «Буран» завершил первый предсезонный турнир поражением

«Ураганные» уступили ХК «Саров» со счетом 1:3.

Павел Горячев, 13 августа 2015, 18:05

Андрей Архипов (из архива)

Хоккеисты «Бурана» проиграли «Сарову» со счетом 1:3 в третьем матче предсезонного турнира в четверг, 13 августа. Воронежцы пропускали в каждом из периодов.

«Саров» открыл счет на 16 минуте матча. Во втором периоде воронежцы сравняли счет усилиями Павла Акользина, но уже через 33 секунды после заброшенной шайбы пропустили. Окончательный счет соперники «Бурана» установили на 51 минуте матча.

В первом матче турнира воронежцы переиграли чеховскую «Звезду», во втором — «Рязань» в серии буллитов. Победитель турнира станет известен после очной встречи «Рязани» и «Звезды».