Воронежский «Буран» выиграл второй спарринг у подмосковного «Динамо»

«Ураганные» разгромили соперников со счетом 6:1.

Павел Горячев, 12 августа 2020, 13:37

Андрей Архипов (из архива)

Хоккеисты «Бурана» победили «Динамо» из Подмосковья во втором контрольном матче со счетом 6:1 во вторник, 11 августа. Матч состоялся в Нововоронеже на ледовой арене «Остальная».

Команда Вячеслава Уваева быстро открыла счет усилиями Максима Денежкина, но пропустила через десять минут после точного броска Марка Вербы. На перерыв «Буран» ушел, ведя в счете, – преимущество воронежцам вернул Иван Романов, который отличился и в первой игре команд. После перерыва пошла вязкая игра, лишь в третьем периоде «ураганные» забросили третью шайбу. После нее динамовцы не смогли навязать хозяевам льда достойное сопротивление – до финальной сирены «Буран» успел еще трижды поразить ворота подмосковного клуба.