Воронежский «Буран» выиграл второй матч у «Ростова»

Товарищеский матч завершился со счетом 5:4.

Павел Горячев, 21 августа 2016, 13:33

Леся Полякова (из архива)

Хоккеисты «Бурана» победили «Ростов» со счетом 5:4 в товарищеском матче в Воронеже в субботу, 20 августа. «Ураганные» смогли выиграть встречу, уступая перед началом заключительного периода.

Гости открыли счет на второй минуте матча и задали тон матчу – команды показали результативный хоккей, и к концу первого игрового отрезка счет был 3:2 в пользу воронежцев. Во втором периоде «Буран» пропустил две безответные шайбы. Исход встречи решился в последние десять минут – этот отрезок вместил два удаления у гостей, одно у хозяев и два гола подопечных Сергея Карого. Воронежцы вырвали победу в присутствии 800 зрителей.

Следующий матч «Буран» проведет 23 августа в Рязани, где на турнире местной федерации хоккея сыграет с чеховской «Звездой».