Воронежский «Буран» проиграл «Звезде» в контрольном матче

Спарринг завершился со счетом 1:4.

Павел Горячев, 27 августа 2019, 13:15

Андрей Архипов (из архива)

Хоккеисты «Бурана» уступили «Звезде» в товарищеском матче в Москве со счетом 1:4 в понедельник, 26 августа. Воронежцам удалось размочить счет лишь в третьем периоде.

Хозяева льда забросили первую шайбу уже на 25 секунде, и больше голов в первом периоде зрители не увидели. Во втором «Буран» позволил «Звезде» реализовать большинство, а затем пропустил в третий раз. В третьем игровом отрезке воронежцы использовали численное преимущество и заменили голкипера на еще одного полевого игрока, но не смогли сократить разницу в счете, а на последних секундах пропустили в пустые ворота.