Воронежский «Буран» проиграл «Сарову»

Матч завершился со счетом 1:2.

Максим Миненков, 3 ноября 2016, 21:36

Андрей Архипов (из архива)
Хоккеисты «Бурана» уступили «Сарову» в гостевом матче регулярного чемпионата ВХЛ со счетом 1:2 в четверг, 3 октября. Решающую шайбу воронежцы пропустили в третьем периоде. «Ураганные» на равных отыграли встречу с середняком лиги. Хозяева площадки смогли открыть счет во втором периоде, отличился Артем Дубинин. После этого воронежцы были наказаны буллитом за подножку Руслана Амирова, но Максим Кицын не смог переиграть вратаря «Бурана». В начале третьего игрового отрезка Руслан Хасаншин броском с «пятака» удвоил преимущество «Сарова». За десять минут до конца встречи интригу возродил Роман Копиенко, мощно пробивший от синей линии. В оставшееся до финальной сирены время «Буран» атаковал большими силами, и хозяева льда несколько раз могли добить раскрывшихся воронежцев на контратаках, но Александр Муллин выручал партнеров. Следующий матч «Буран» проведет 8 ноября, команда Сергея Карого примет «Рязань».