Воронежский «Буран» проиграл «Рязани» по буллитам

Матч завершился со счетом 4:5.

Павел Горячев, 4 декабря 2016, 19:37

Михаил Кирьянов

Хоккеисты «Бурана» уступили «Рязани» со счетом 4:5 в матче регулярного чемпионата ВХЛ в воскресенье, 4 декабря. Основное время матча завершилось со счетом 4:4, исход встречи решился в серии буллитов.

«Рязань» забросила первой – отличился Дмитрий Филатов. Во втором периоде рязанцы забили трижды, команда Сергея Карого ответила хозяевам двумя шайбами, авторами которых стали Сергей Таганчиков и Андрей Геращенко. А в третьем периоде «Буран» проявил характер и усилиями Вадима Агеева и Андрея Белозерова отыгрался. В овертайме команды забить не смогли, и выявили победителя в серии буллитов. Решающий промах совершил нападающий «Бурана» Денис Коротеев – 4:5.