Воронежский батутист завоевал золотую медаль Кубка России

Сергей Азарян выиграл соревнования в синхронных прыжках.

Павел Горячев, 27 февраля 2020, 20:38

Центр подготовки сборных команд Воронежской области

Воронежский спортсмен Сергей Азарян выиграл Кубок России по прыжкам на батуте в среду, 26 февраля. Он занял первое место в синхронных прыжках в паре с тольяттинцем Михаилом Мельником.

Дуэт показал результат 52,560 балла и занял первое место. Серебряные медали завоевали Павел Зайцев и Вячеслав Шадрин из Новосибирска, а бронзовые – Роман Неудачин и Алексей Дорогин из Краснодарского края. В соревнованиях, которые проходят в Ярославле, принимают участие 300 спортсменов из 30 регионов России. По результатам Кубка России будет сформирован состав национальной команды на чемпионат Европы.