Воронежским НКО окажут помощь в получении президентских грантов

Консультанты организуют для общественников два семинара.

Наталья Каплина, 12 февраля 2018, 12:09

Ресурсный центр НКО Воронеж

Ресурсный центр поддержки некоммерческих организаций (НКО) Воронежской области проведет в феврале два семинара для желающих принять участие в конкурсе президентских грантов для НКО в 2018 году, сообщил Центр общественной информации в понедельник, 12 февраля. Встречи состоятся в рамках заявочной кампании Фонда президентских грантов, которая стартует 15 февраля.

Так, 15 февраля, представителям НКО расскажут об итогах грантовой кампании 2017 года, а также о требованиях к заявкам, подаваемым на предстоящий конкурс, и иных вопросах по оказанию помощи участникам. Встреча состоится в конференц-зале Ресурсного центра поддержки НКО Воронежской области в 15:00 по адресу: улица 25 Октября, 45, 6-й этаж. В мероприятии примут участие представители управления региональной политики правительства области.

Кроме того, до конца февраля в Воронеже пройдет семинар с участием федеральных консультантов. Представители региональных НКО смогут задать интересующие их вопросы экспертам из Фонда президентских грантов напрямую. Подобные семинары пройдут в 26 субъектах России.

Для подтверждения участия во встрече-семинаре представителей НКО просят прислать контактные данные (название организации, ФИО, должность, номер телефона, е-mail) на почту rcnko@mail.ru с пометкой «Фонд президентских грантов – старт» до 18:00 13 февраля.

В 2017 году в список победителей конкурса президентских грантов вошло 36 заявок воронежских некоммерческих организаций. Все они получили поддержку на общую сумму около 50 млн рублей.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.