Воронежских автомобилистов предупредили об ухудшении видимости на дорогах

Дополнительные экипажи Госавтоинспекции дежурят на опасных участках.

Александра Ганина, 16 марта 2019, 11:38

из архива

Госавтоинспекция предупредила воронежских водителей об ухудшении видимости на дорогах утром субботы, 16 марта. Автомобилистов попросили быть более внимательными.

В Воронеже выделили дополнительные экипажи сотрудников Госавтоинспекции. Они дежурят на наиболее опасных участках и подъемах Воронежа.

Сотрудники ГИБДД напомнили: соблюдение скоростного режима и дистанции до движущихся рядом транспортных средств позволит избежать аварий. Водителям порекомендовали не совершать резких маневров и сбавлять скорость при приближении к перекресткам и пешеходным переходам. Предельно внимательными надо быть при движении на подъемах, по мостам и путепроводам, ведь именно в этих местах  образуется тонкий слой наледи при выпадении осадков.

Если вы попали в ДТП или другую нештатную дорожную ситуацию, следует звонить в дежурную часть управления ГИБДД ГУ МВД России по Воронежской области по телефонам 8(473) 269 61 02 или 02.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.