Воронежский министр природных ресурсов ответит на вопросы жителей региона в прямом эфире
В ходе трансляции будут затронуты вопросы в сфере экологии
Алина Егорова, 16 июня, 16:02
Министр природных ресурсов и экологии Воронежской области Наталья Ветер проведет прямой эфир. Во время трансляции будут обсуждаться актуальные вопросы в сфере экологии и природопользования. Кроме того, Наталья Ветер ответит на вопросы жителей региона. Эфир запланирован в пабликах правительства Воронежской области в четверг, 18 июня. Начало – в 14:00.
Свои вопросы можно оставлять в комментариях под постом в соцсети «ВКонтакте». Самые актуальные будут озвучены во время трансляции.
В начале июня в Воронеже прошло выездное заседание Общественного совета при министерстве природных ресурсов и экологии региона, в рамках которого активисты обсудили возможности развития экотуризма на примере зоопитомника «Червленый Яр». Какими предложениями поделились участники совещания – узнали корреспонденты РИА «Воронеж».