Воронежские юниоры завоевали «бронзу» на первенстве России по тхэквондо

В соревнованиях поучаствовали более 600 спортсменов.

Александра Ганина, 20 февраля 2018, 20:49

пресс-служба центра спортивной подготовки сборных команд Воронежской области

Воронежские спортсмены стали бронзовыми призерами на первенстве России по тхэквондо среди юниоров 15-17 лет, сообщила пресс-служба Центра спортивной подготовки сборных команд региона в понедельник, 19 февраля. В соревнованиях поучаствовали более 600 спортсменов из 70 регионов России.

Артем Степаненко завоевал «бронзу» в весе до 48 кг. Анастасия Пожидаева заняла третье место в весовой категории свыше 68 кг. Сборная Воронежской области стала седьмой в общекомандном зачете.

Первенство России по тхэквондо среди юниоров состоялось в Новочеркасске. За пять соревновательных дней спортсмены разыграли 18 комплектов медалей.