Воронежские власти сэкономят 2,5 млн рублей на уходе за растениями в Кольцовском сквере

Работы выполнит ООО «Нескучный сад».

Александра Ганина, 15 января 2018, 14:09

из архива

Власти Воронежской области сэкономят 2,5 млн рублей на оплате контракта по уходу за растениями в Кольцовском сквере. Максимальная стоимость договора составляла 3,6 млн рублей. Победитель аукциона – ООО «Нескучный сад» – выполнит работы за 1,1 млн рублей. Соответствующие документы опубликовали на сайте госзакупок в четверг, 11 января.

Управление по регулированию контрактной системы в сфере закупок Воронежской области объявило аукцион на содержание зеленых насаждений в Кольцовском сквере в начале декабря 2017 года. Подрядчик будет выполнять работы с апреля по ноябрь 2018 года включительно. Садовники займутся уходом за газоном, кустами, деревьями, цветами в сквере площадью 10,5 тыс. кв. м. Сотрудники ООО «Нескучный сад» будут поливать растения, а также раз в месяц заниматься их подкормкой.

Еще одной обязанностью работников станет уборка мусора и упавших на газон листьев. Уход будет необходим и кустарникам в живой изгороди. Садовники будут подстригать кроны кустов, поддерживая их форму.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.