Воронежские велосипедисты завоевали «серебро» и «бронзу» чемпионата России

Медали взяли Анна Потокина и Антон Попов.

Павел Горячев, 7 июля 2018, 16:45

Воронежцы Анна Потокина и Антон Попов завоевали две медали чемпионата России по велоспорту на шоссе, сообщил региональный Центр спортивной подготовки сборных команд в пятницу, 6 июля. Соревнования прошли в Курске.

Анна Потокина стала второй на дистанции 120 км. Она уступила представительнице Санкт-Петербурга лишь пять сотых секунды. Восьмое место на этой же дистанции заняла другая воспитанница воронежского спорта Наталья Студеникина.

Антон Попов завоевал бронзовую медаль среди андеров (спортсменов до 23 лет) в групповой гонке. А Дмитрий Козончук показал шестой результат.