Воронежские спортсмены взяли «бронзу» на кубке России по джиу-джитсу

В турнире соревновались 280 участников.

Михаил Супруненко , 25 февраля 2016, 21:42

Дмитрий Бешенец

Мастера спорта Тарас Бабкин и Юрий Пчелин завоевали бронзовые медали на кубке России по джиу-джитсу, сообщила пресс-служба центра спортивной подготовки сборных команд в четверг, 25 февраля. Турнир в Рязани собрал около 280 спортсменов со всей России.

В составе сборной Воронежской области выступили четыре воспитанника заслуженного тренера России Ивана Долбилина и Дмитрия Бешенца. Тарас Бабкин участвовал в категории до 62 кг, Юрий Пчелин – до 94 кг. Спортсменка Карина Скрыпникова заняла пятое место в весе до 62 кг. Илья Свиридов показал седьмой результат в весовой категории до 77 кг, добавила аналитик центра спортивной подготовки сборных команд Воронежской области Александра Маракулина.