Воронежские спасатели стали лучшими в ЦФО в пяти номинациях из 26

ГУ МЧС по Воронежской области заняло первое место в номинации «Лучшее главное управление МЧС по субъекту РФ».

, 18 декабря 2013, 13:03

Об этом сегодня, 18 декабря, сообщил губернатору Алексею Гордееву начальник регионального управления МЧС Игорь Кобзев. В ходе рабочей встречи, на которой также присутствовал зампредседателя правительства области Алексей Беспрозванных, Игорь Кобзев проинформировал главу региона об итогах награждения лучших подразделений МЧС России и муниципальных образований Центрального региона, которое прошло в подмосковных Химках на базе академии гражданской защиты МЧС.

Воронежские спасатели были признаны лучшими в пяти номинациях из 26, а главное управление МЧС по региону – лучшим Главным управлением ведомства по субъектам Центрального федерального округа. Кроме того, пожарная часть № 14 1-го отряда федеральной противопожарной службы по Воронежской области признана лучшей пожарной частью ФПС. В номинации «Лучшая команда по проведению аварийно-спасательных работ при ликвидации ДТП» первенствовала команда Главного управления МЧС по Воронежской области. Диплом I степени в номинации «Лучшая команда среди подразделений ФПС ГПС по тушению пожаров в высотных зданиях» также был вручен команде ГУ МЧС по Воронежской области. Среди лучших органов местного самоуправления в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения ведомство отметило Яменское сельское поселение Рамонского района.

Губернатор поблагодарил Игоря Кобзева и всех его подчиненных за проделанную работу и пожелал дальнейших успехов в службе.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.