Воронежские спасатели провели учения на электросетях: фото

Условный пожар случился из-за короткого замыкания в трансформаторе

Юрий Козлов, 21 апреля, 15:14

vk.com/public217116541

В понедельник, 20 апреля, в Петропавловке Воронежской области на базе местного филиала ПАО «Россети Центр» «Воронежэнерго» прошли тренировочные пожарно-тактические учения. В них участвовали спасатели, работники электросетей, полицейские, медики и представители администрации. Кадрами поделились в пресс-службе казенного учреждения «Гражданская оборона, защита населения и пожарная безопасность Воронежской области» в понедельник, 20 апреля.

  • По замыслу учения, условный пожар возник из-за короткого замыкания в трансформаторе. Произошел выброс масла, которое затем загорелось. Огонь распространился вокруг трансформатора. Проведение тренировки оценили положительно.

    Ранее РИА «Воронеж» делилось фото учений в областном центре на базе государственной инспекции маломерных судов МЧС РФ.

    На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.