Воронежские полицейские привезли бензин пожилому водителю, застрявшему вдали от заправки

Инцидент произошел днем 14 сентября

Илья Афанасьев, 15 сентября, 14:50

t.me/mvd36

Госавтоинспекторы пришли на помощь 75-летнему жителю Подгоренского района, в автомобиле которого закончилось топливо вдали от заправки. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области во вторник, 15 сентября.

Полицейские обнаружили растерянного пенсионера накануне около 14:30. Его «Жигули» стояли на обочине автодороги Подгорное – Сагуны. У водителя не было с собой телефона, а идти пешком 5 км до ближайшей АЗС он не мог из-за хронического заболевания.

Правоохранители не остались в стороне и решили выручить дедушку. Они съездили на заправку и привезли мужчине бензин. Тот искренне поблагодарил полицейских за помощь в сложной ситуации.

Ранее РИА «Воронеж» сообщало, что в Нижнедевицком районе полицейские помогли семье с двумя детьми починить машину с двумя пробитыми колесами.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.